МБУ СШОР № 5 по лыжным видам спорта г. Челябинска

Данные организации
Название
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №5 ПО ЛЫЖНЫМ ВИДАМ СПОРТА" ГОРОДА ЧЕЛЯБИНСКА
Местоположение
улица Худякова, 16А Челябинск
ИНН
7453025292
ОГРН
1027403886400
Виды спорта
Лыжные гонки, Биатлон, Спортивное ориентирование, Стрельба из лука
Телефон
8 (351) 260-70-85
Телефон
8 (351) 260-96-58
Электронная почта
5.1960@mail.ru
Официальный сайт
ski5.74-sport.ru/
Расписание работы
Время работы Перерыв
ПН 8:30 - 17:30 12:00 - 12:45
ВТ 8:30 - 17:30 12:00 - 12:45
СР 8:30 - 17:30 12:00 - 12:45
ЧТ 8:30 - 17:30 12:00 - 12:45
ПТ 8:30 - 17:30 12:00 - 12:45
Руководитель организации
Имя
Воронов Владимир Викторович
Место приёма
улица Худякова, 16А Челябинск
Расписание приема
Время работы Перерыв
ВТ 13:00 - 15:00
ЧТ 13:00 - 15:00

Информация о школе

 Численность спортсменов  на 2017-2018  год составляет  614 человек.

Наши выпускники:

Олимпийцы:

1.  Ишмуратова Светлана - 2-х кратная олимпийская чемпионка. 
2.  Зыкова Любовь - 2-х кратная чемпионка СССР, участница 2-х Олимпиад 1980г. – Лейк-Плейсид, 
1984г. – Сараево. 

3.  Кравченко Александр - Чемпион России 1998г., чемпион Всемирной Универсиады, участник Олимпиады в Нагано. 

Мастера спорта СССР  международного класса:

1. Латфулина Зульфия - бронзовый призер международных соревнований. Чемпионка СССР по биатлону. 
2. Шнайдер Виктор - обладатель Кубка СССР, серебряный призер чемпионата СССР по лыжным гонкам. 
3. Шайхисламова Залия - Чемпионка Всемирной Универсиады. 
4. Михалев Дмитрий - неоднократный призер чемпионатов СССР, участник первенства мира и этапов Кубка мира 
5. Мусихин Александр - Чемпион СССР, призер международных соревнований. 

Мастера спорта России международного класса:

1. Колосков Михаил Николаевич - Чемпион России, участник многих международных  соревнований. 

2. Булаев Антон - Чемпион Мира среди юниоров, член сборной команды России по стрельбе из лука.

Мастера спорта СССР по лыжным гонкам

1.     Латфулина Нурия                            10.  Емлиханов Илья

2.     Смуркина Екатерина                      11.  Рязанов Анатолий

3.     Емлиханов Равиль                          12.  Кутрин Сергей

4.     Буркин Анатолий                            13.  Боровинских Марина

5.     Шмакова Тамара                              14.  Михалев Дмитрий

6.     Шмоткин Анатолий                         15. Мусихин Александр

7.     Важенина Галина                             16. Хмыров Виталий

8.     Береженцев Юрий                            17. Бутенко Александр

9.     Лежнева Валентина


Мастер спорта России по лыжным гонкам

Мейстер Кристина   
Лобас Юлия 
Рыбина Наталья 
Самохвалова Марина
Гайсина Оксана 
Сокол Оксана 
Хасанов Данил 
Зубарев Игорь 
Костюкова Наталья 
Хисматуллин Альберт 
Пешт Евгения
Барышникова Анастасия
Алфимова Наталья
Кошкарева (Баштинская) Елена
Медведева Евгения
Ленивцев Василий
Воронина Евгения
Голубицкая Александра
Воробьева Любовь
Бармасов Юрий

Мастер спорта России по спортивному ориентированию

Овчинникова Ирина
Кузнецов Виталий
Пятак Илья
Суслов Сергей
Зорин Егор
Гуляев Виталий

Наши воспитанники поднимают и сегодня престиж спорта в Челябинске, в Челябинской области, в разных регионах России.

Структура и органы управления организацией

Вакантные места для приема(перевода)

В данный момент вакансии отсутствуют

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются

Протоколы соревнований

Нет записей

© 2013 Template by w3layouts